Журналистов и блогеров приглашают на медиафорум УрФО «Мёд»

Окружной форум о новой медиакультуре пройдет с 26 по 28 августа в Челябинске

 Узнать о трендах, новых течениях и будущем медиасферы  приглашают журналистов, студентов профильных факультетов, пресс-секретарей, блогеров Уральского федерального округа.

В этом году «Мёд» впервые примет гостей из всех регионов Уральского федерального округа: Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Югры и Ямала.

Инициативу проведения окружного форума поддержал полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов.

 В программе форума планируются лекции, мастер-классы и встречи с известными уральскими деятелями сферы медиа по следующим направлениям: медиа будущего, создание личного бренда, внедрение нейросетей и роботизации.

Спикерами выступят представители международного телеканала «Russia Today», создатели интернет-изданий, преподаватели и руководители проектов Высшей школы экономики, продюсеры, блогеры и журналисты федеральных и региональных средств массовой информации.

В программе медиафорума планируется проведение конкурса «Контент будущего», в рамках которого молодые профессионалы создадут работы в новом формате с дальнейшей публикацией в интернете. Победители конкурса получат возможность пройти стажировку у партнеров форума (креативные агентства, коммуникационные компании, средства массовой информации, интернет-издания).

Подать заявку на участие в форуме можно до 10 августа в АИС «Молодежь России».

Подробную информацию о работе форума в этом году можно найти на официальном сайте мероприятия: ФорумМёд.РФ.

 

Источник: 
http://nm45.ru/news/dengi-i-vlast/zhurnalistov-i-blogerov-priglashayut-na-mediaforum-urfo-myod