Отличный результат

8 февраля прошел турнир по волейболу

8 февраля прошел турнир по волейболу в честь памяти Агафонова С.Р. -учителя физической культуры села Глядянское.

В упорной борьбе сражались 4 команды: Раскатиха, Звериноголовское, Менщиково и хозяева турнира. Нашу команду представляли: Останина Наталья, Чуваева Екатерина, Лазарева Надежда, Папулова Мария, Тюрина Юлия, Кандалова Ирина.
    Турнир получился  зрелищным, каждая команда хотела стать победителем, но,  как известно, всегда есть победитель и проигравший. Мы заняли почетное 2 место, проиграв селу Раскатиха, которые и стали победителями турнира, 3 место заняла команда Глядянское.
    Каждой команде вручили кубки, медали, грамоты и дипломы. Останина Наталья получила почетную статуэтку и грамоту лучшего игрока.
     Организация соревнований была на высоком уровне, все оставались довольны!