Из Кургана – с бронзой

13 -14 апреля в спортивном зале ДЮСШ № 2 города Кургана состоялись соревнования по баскетболу

13 -14 апреля в спортивном зале ДЮСШ № 2 города Кургана состоялись зональные соревнования по баскетболу среди юношей.  В спортивном мероприятии приняли участие 7 команд  спортивных школ области.  Команду Звериноголовского  района  на соревнованиях представили воспитанники тренера Леонида Мальцева.
     Сначала прошли игры в подгруппах, а затем лучшие команды встретились в финале. Игры прошли в интересной, бескомпромиссной борьбе. Несмотря на юный возраст  участников соревнований, на паркете игрового зала в эти дни было по-настоящему жарко от накала эмоций и азарта баскетболистов. Команда  Звериноголовского района показала не только интересную игру, но и слаженность всех участников. Игра держала зрителей в напряжении до самого финала, и все же удача улыбнулась хозяевам.
     По итогам соревнований 1 место заняла команда г. Кургана, на 2-ом месте – команда Варгашей и бронзовую медаль завоевала команда Звериноголовского района.