Игре в теннис – все возрасты покорны

20 апреля на базе Звериноголовской ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису

20 апреля на базе Звериноголовской ДЮСШ прошли районные соревнования по настольному теннису на приз главы Звериноголовского сельсовета. Участие приняли 10 команд без возрастных ограничений.   Открыли спортивное мероприятие и пожелали участникам успехов глава сельсовета Петр Белослудцев, директор ДЮСШ Андрей Коркин, тренер по настольному теннису и судья соревнований Николай Мальцев.
 Турнир проходил на трех теннисных столах. Настольный теннис не имеет возрастных ограничений, и неважно, какого роста и телосложения твой соперник, ведь главное в игре - это подвижность, быстрота реакции и внимательность. Игра была очень зрелищна и азартна, а у представительниц женских команд еще и красива.
      По итогам соревнований в командном зачете 1-ое место завоевала команда п. Искра, на 2-ом месте – команда Звериноголовской СОШ, 3-е место – у команды с. Озерное.
      В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Виталий Голоднюк   (с. Звериноголовское), 2-ое место – Николай Шилков (с. Круглое), 3 место - у Андрея Коркина (с. Звериноголовское).  Среди женщин, 1-ое место заняла Юлия Водянова (п. Искра), на 2-ом месте Любовь Кичигина (с.Звериноголовское), 3-е место завоевала Дарья Юрк (с.Озерное).
     Победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками. Огромная благодарность спонсорам, которые помогли в организации спортивного мероприятия: глава Звериноголовского сельсовета   Белослудцев П.М., Алексеев А.И., Римашевский Д.Г., Ватлашов М.С., Визгин Н.В., Уржунцев С.А.