Хоккейные баталии

20 января хоккейная команда Круглянской СОШ приняла участие в товарищеском матче в с.Гладковка

День выдался тёплый и безветренный. Хоккеисты поприветствовали друг друга, судья соревнований Мальцев Л.А. дал первый свисток. Игра состояла из трёх периодов по 15 минут. Первый гол в ворота противника забил наш нападающий ученик 6 класса Бартель Егор. Голевой пас на счету у Некрасова Саши. Во втором периоде в наши ворота была забита неожиданная для нас шайба. Во втором и третьем периоде наша команда ещё много раз атаковала ворота гладковцев, забить победную шайбу так и не удалось.
       Несмотря на то, что в нашей команде играли ребята 1, 5, 6 и 7 класса, в то время как в команде противника - 5, 6, 7, 8, 9 и 10 класса, матч закончился со счётом 1- 1. Лучшим игроком был признан ученик 5 класса Суханов Артём.
     Хотелось бы отметить самоотверженную игру нашего капитана Бояльского Антона, а также защитников Мирка Павла и Зульфутдинова Данила. Большое мужество в матче проявили Клепиков Артём, Фёдоров Саша, очень много сложных атак отразили наши вратари Уржунцев Михаил и Камышев Роман. Наш самый маленький хоккеист - первоклассник Виноградов Семён доказал всем, что главное не возраст, а воля к победе и в игре не уступал старше его противникам.
        Также в этот день состоялся матч взрослых команд с.Гладковка – с.Круглое. Игра была очень напряжённой и зрелищной. Кругляне оказались сильнее своего противника и показали красивую игру.  И хотя гладковцы бились изо всех сил, команда с.Круглое победила со счётом 20 – 1.
     В этом товарищеском матче больше всех голов забросили: Анапольский Роман, Афонин Дмитрий, Аникин Сергей и ветеран хоккейной сборной села – Попов Николай.
     После окончания матча гости пригласили все команды на чай. В такой тёплой и дружелюбной атмосфере закончились хоккейные баталии. Гладковцы пообещали в скором времени приехать с ответным визитом в село Круглое.