Футбольный матч памяти

6 октября на стадионе районного центра состоялся товарищеский футбольный матч

6 октября на стадионе районного центра состоялся товарищеский футбольный матч памяти жителя с.Звериноголовского, постоянного болельщики, энтузиаста спорта Сухинина Александра Тимофеевича. Организаторы мероприятия – его сыновья – уже пятый год собирают вместе любителей футбола.
     На трибунах стадиона в райцентре собрались болельщики, ветераны спорта, родственники и супруга Александра Тимофеевича.  Игра проходила между  командами Притобольного и Звериноголовского районов. В состав нашей команды вошли ветераны спорта, студенты и учащиеся.
На поле развернулась напряжённая и упорная борьба. Наша команда очень не хотела отдавать сопернику переходящий кубок победителя.  Первый тайм команды шли практически на равных, он закончился счетом 2:1 в пользу гостей. Во втором тайме наши игроки сначала улучшили счет, но соперники оказались сильнее. Со счётом 9:4 они вырвались в победители, и переходящий кубок уехал в соседний район.
     Лучшими игроками стали: Владимир Федоров (Звериноголовское) и Георгий Хлебников (Глядянское).
      Все участники товарищеского матча получили грамоты, медали. Также организаторы вручили каждой команде футбольный мяч. Мяч подарили и Звериноголовской ДЮСШ. Этот товарищеский матч закрыл летний футбольный сезон.