Армрестлинг – это сила

Прошли областные соревнования по армрестлингу

14 декабря в районном доме культуры в села Половинное  прошли областные соревнования по армрестлингу в зачет ХХII сельских спортивных игр «Золотой колос – 2019», в котором приняли участие 24 команды.

В состав команды Звериноголовского района вошли: Останина Наталья, Алевцева Елизавета, Менщиков Александр, Смыгун Денис. Схватка проходила сначала на левой руке, а затем – на правой. Победители и призеры соревнований определялись по сумме двух схваток.
     В ходе упорной борьбы в личном первенстве среди девушек в весовой категории до 75 кг Останина Наталья заняла 1 место. Среди мужчин в весовой категории свыше 100 кг Смыгун Денис занял 3 место. В общем итоге наша команда заняла  5 место.
     Хочется поблагодарить  участников звериноголовской команды за активное участие и неравнодушное отношение к спортивной жизни своего района. Желаем дальнейших побед!