Кандидаты на местные выборы

8 сентября в Звериноголовском районе пройдут выборы депутатов сельской Думы

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты в Звериноголовском районе
 
Выборы депутатов Бугровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
 Семимандатный избирательный округ №1 (необходимо проголосовать за семь кандидатов)
 
1.ДЕРЯБИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2.КОЛОВА НИНА МИХАЙЛОВНА -самовыдвижение
3.ПАЛКИНА НИНА ИВАНОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4.ПАПУЛОВА ЗОЯ АНДРЕЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5.ПЕРШИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6.САЗОНОВА ЛУИЗА АНАТОЛЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7.СУЛТАНСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8.ШТОЛЬ ЭРИХ ФЕДОРОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 
Выборы депутатов Звериноголовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Десятимандатный избирательный округ №1 (необходимо проголосовать за десять кандидатов)
 
1.АЛИКОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, "ЛДПР"
2.АНИСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3.АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, "КПРФ"
4.ВИНОГРАДОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5.ЕВТУШЕНКО НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА, "ЛДПР"
6.ЖИЛЬЦОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7.ИСТОМИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8.КАНДАЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЛДПР"
9.КОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10.МЕНЩИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11.ПЕЧЕРСКИХ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12.СИНЦОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА, "ЛДПР"
13.СМОЛЯНЕЦ ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, "ЛДПР"
14.ТУРАШЕВА АЛМАГУЛЬ АНУАРБЕКОВНА, "ЛДПР"
15.ФЕДОРОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
16.ХВОСТЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17.ХУДЯКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, "ЛДПР"
18.ШАРАФУТДИНОВА АЛЬФИЯ ХАКИМЗЯНОВНА, "КПРФ"
19.ШНЕЙДЕР АННА ВЛАДИМИРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
20.ШУМКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЛДПР"
21.ЮРЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ, "КПРФ"
 
Выборы депутатов Искровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Семимандатный избирательный округ №1(необходимо проголосовать за семь кандидатов)
 
1. БАШЛЫКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ,  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. ДМИТРИЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, "ЛДПР"
3. КОНЫШЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, "ЛДПР"
4. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ ЕФРЕМОВИЧ, "ЛДПР"
5. НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. ПРОКУДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7. ТЕЛЬМИНОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, "ЛДПР"
8. УДОВИЧЕНКО ЛЮБОВЬ ФЕДОТОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9. ФИЛАРЕТОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10. ЧЕРЕПАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА,  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
11. ШУЛЕПОВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 
Выборы депутатов Круглянской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Десятимандатный избирательный округ №1(необходимо проголосовать за десять кандидатов)
 
1. АЛЕКСАНДРОВА ЛАРИСА СТЕПАНОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. БАЙКОВ АМАНГИЛЬДЫ АХМЕТОВИЧ,  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. ВЕРШИНИН МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. ГАЛИУЛЛИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. ГОРБОВЕЦ ГАЛИНА ВОЛЬФОВНА, "ЛДПР"
6. ГУРЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, самовыдвижение
7. ДРУЖИНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, "ЛДПР"
8. ДРУЖИНИНА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЛДПР"
9. ИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, "КПРФ"
10. КИЗИМ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, "КПРФ"
11. КУКЛИС АНТОН ВАЦЛОВАСОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
12. КУРКИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13.КУРКИНА ИРИНА АНДРЕЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
14.  СИДОРКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
15. ТУРУБАЕВА КУЛЬБАРАМ БАЙМАКАНОВНА, самовыдвижение
 
Выборы депутатов Озернинской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Семимандатный избирательный округ №1(необходимо проголосовать за семь кандидатов)
 
1. БАШНИНА ГУЛЬНИСА МУЛЛАГАЛЕЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. ЕЛИЗАРОВА ТАТЬЯНА РОНГОЛЬДОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. КУСАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, "ЛДПР"
4. МАНУЙЛОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
5. МИСТЮРИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. НИКОЛАЕВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7. НОВИКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8. ПОПОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, "ЛДПР"
9. САЗОНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
10. СМАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 
Выборы депутатов Отряд-Алабугской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Семимандатный избирательный округ №1(необходимо проголосовать за семь кандидатов)
 
1.ДОРОДНЯ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. КОКАРЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. МАЗЬКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. НЕДУШЕНКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, самовыдвижение
5. НОСКОВА НАДЕЖДА ВИТАЛЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. УСПАНОВ ТОЛЕБАЙ САРАНОВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7. ФЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, самовыдвижение
8. ЧУДОПАЛОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА,  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
9. ЧУДОПАЛОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 
Выборы депутатов Трудовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва
Семимандатный избирательный округ №1(необходимо проголосовать за семь кандидатов)
 
1. АРГИНБАЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2. БАЙГАЗИНА АСИЯ ЖАНБЕКОВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3. ВАЛЬТЕР НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4. ДУСУНБЕКОВА ГУЛЬНАРА АХМЕТКАНОВНА, самовыдвижение
5. ЕРГАЛЕЕВА АЙСЛУ МУКАТАЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
6. ЖУРАВЛЁВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, самовыдвижение
7. КОРЮКИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8. ПОПОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА, "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Комментарии

В Зауралье развивается благотворительность.

29 июля для подростков провели беседу «Рюмка - не для подростка».

25 июля состоялось очередное пленарное заседание Звериноголовской районной Думы.

До 15 сентября принимаются заявки от волонтерских отрядов на участие во всероссийском конкурсе

Все новости рубрики Общество