Выбираем Думу округа

24 апреля 2022 г. состоятся выборы депутатов Думы Звериноголовского муниципального округа.

24 апреля 2022 г. состоятся выборы депутатов Думы Звериноголовского муниципального округа. Окружная Дума будет состоять из 15 кандидатов, которые будут представлять избирателей трех избирательных округов. 

 Свои кандидатуры на выборы выдвинули 30 кандидатов. Из них 3 самовыдвиженца, остальные кандидаты от партий:  Единая Россия - 15 человек, ЛДПР - 8 человек, КПРФ - 3 человека, Справедливая Россия - 1 человек. Из 30 кандидатов - 15 являются действующими депутатами районной и сельских дум. Самому молодому кандидату - 28 лет, старшему - 71 год. 
Основные сведения о кандидатах:
   Пятимандатный избирательный округ №1 ( часть с.Звериноголовское, УИК № 140  -Взрослая библиотека, УИК №141 - Отдел культуры)
   1. АДАМЕНКО СВЕТЛАНА БРОНИСЛАВОВНА,  пенсионер, с. Звериноголовское, выдвинута партией КПРФ, член партии.
   2. ВИНОГРАДОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, ИП Глава КФХ, глава, депутат Звериноголовской сельской Думы на непостоянной основе, с. Звериноголовское, выдвинут партией "Единая Россия", член партии.
   3. ДОРОНИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, МКУК "Звериноголовский РДК", художественный руководитель, депутат Звериноголовской районной Думы на не постоянной основе, с. Звериноголовское, выдвинута партией "Единая Россия", член партии.
   4. КАНДАЛОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, временно неработающий, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с. Звериноголовское, выдвинут партией ЛДПР, член партии.
   5. КОРКИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  директор МБУДО "Звериноголовская ДЮСШ", депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с. Звериноголовское, выдвинут партией "Справедливая Россия - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ".
   6. КОЧЕУЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, учитель МКОУ "Звериноголовская СОШ имени Дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко",депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Звериноголовское, выдвинут партией ЛДПР, член партии.
   7. САФРОНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, методист по работе с детьми МКУК "Звериноголовский РДК", депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с. Звериноголовское, выдвинута партией "Единая Россия" член партии.
    8. СЕРДЮКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, пенсионер, с. Звериноголовское, выдвинут партией "Единая Россия", член партии.
   9. СЫЧЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, ведущий профконсультант ГКУ ЦЗН Звериноголовского и Притобольного районов, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Звериноголовское, выдвинута партией "Единая Россия".
     Пятимандатный избирательный округ №2 (часть с.Звериноголовское, УИК №142 - Звериноголовская СОШ, д.Украинец, с.Жаворонки д.Зубаревка, д.Комсомольская, д.Красногорка, с.Круглое, д.В.Алабуга)
     1. ВИЗГИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, ИП Визгин Н.В., с.Звериноголовское, самовыдвижение.
    2. ГАЛИУЛЛИНА ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА, бухгалтер ИП Глава КФХ Птицын П.А., депутат Круглянской сельской Думы на непостоянной основе, с. Круглое, выдвинута партией "Единая Россия", член партии.
    3. ИЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, пенсионер, с. Круглое, выдвинут партией КПРФ, член партии.
    4. ПЕТРЕНКО ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА,  ИП "Петренко Г.Г.", директор, с.Круглое, выдвинута партией "Единая Россия".
   5. ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, МДОУ детский сад "Сказка", воспитатель, с. Круглое, выдвинута партией "Единая Россия".
     6. ПТИЦЫН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ИП Глава КФХ Птицын П.А., глава, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Круглое, выдвинут партией "Единая Россия", член партии.
    7. УКРАИНЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА, домохозяйка, с. Звериноголовское, выдвинута партией ЛДПР, член партии.
     8. УРЖУНЦЕВ АНАТОЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, ИП глава КФХ Уржунцев А.Л., глава, с. Звериноголовское, выдвинут партией "Единая Россия".
   9. ХАЛИМОВА АЛЬФИЯ ХАРИСОВНА, ЭК "Восток", инспектор инспекции коммунальных услуг по физическим лицам, с. Круглое, выдвинута партией ЛДПР.
   10. ШУЛЯТЬЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, домохозяин, с.Звериноголовское, выдвинут партией ЛДПР.
     Пятимандатный избирательный округ №3 (Затобольная зона - с.Бугровое, д.Редуть, д.Лебедевка, с.Труд и знание, с.Озерное, п.Искра, с.Прорывное).
   1. АРГИНБАЕВА ТАТЬЯНА БЕГАТЖАНОВНА, МКДОУ "Сказка", заведующая, депутат Звериноголовской районной Думы на не постоянной основе, с.Звериноголовское, выдвинута партией "Единая Россия", член партии.
     2. АТАМАН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, филиал "МКОУ Трудовская СОШ"- "Озернинская ООШ", заведующий филиалом, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Озерное, выдвинут партией "Единая Россия", член партии.
    3. АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, пенсионер, депутат Звериноголовской сельской Думы на непостоянной основе, с.Звериноголовское, выдвинут партией КПРФ, член партии.
     4. ИВАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, МКУК "ЗРДК" Искровский сельский клуб, заведующая, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, п.Искра, выдвинута партией "Единая Россия", член партии.
   5. КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АНДРЕЕВИЧ, ИП Глава КФХ Кузнецов Д.А., глава, с.Прорывное, самовыдвижение.
    6. КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, МКОУ "Прорывинская СОШ", директор, с. Прорывное, выдвинута партией "Единая Россия".
  7. ФЕДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, АО "СУЭНКО" Звериноголовский РЭС, начальник РЭС, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Звериноголовское, выдвинут партией "Единая Россия", член партии.
   8. ХУДЯКОВА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА, индивидуальный предприниматель, с.Звериноголовское, выдвинута партией ЛДПР, член партии.
   9. ЧЕРЕПАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, МПО Прорывинское, водитель, депутат Звериноголовской районной Думы на непостоянной основе, с.Прорывное, выдвинут партией ЛДПР.
  10. ШУМКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, индивидуальный предприниматель, с.Звериноголовское, выдвинута партией ЛДПР, член партии.
   11. ЯКОВЛЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Администрация Прорывинского сельсовета, глава, с. Прорывное, самовыдвижение.

Комментарии

Наглядный пример человеческой невежественности, распущенности и халатности.

Все новости рубрики Новости