13 сентября, 2019 - 10:33
Протоколы о результатах выборов депутатов сельских Дум Звериноголовского района обнародованы на информационном стенде районной территориальной избирательной комиссии.
Выборы депутатов Звериноголовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Виноградов Константин Николаевич 42,47% Единая Россия
Евтушенко Надежда Дмитриевна 35,01% ЛДПР
Афанасьев Николаевич Владимирович 30,47% КПРФ
Шарафутдинова Альфия Хакимзяновна 28,62% КПРФ
Менщиков Сергей Васильевич 26,49% Единая Россия
Жильцова Светлана Анатольевна 25,64% Единая Россия
Печерских Наталья Александровна 24,08% Единая Россия
Юрченко Николай Фёдорович 23,58% КПРФ
Кандалова Ирина Александровна 20.74% ЛДПР
Коваленко Татьяна Ивановна 19,67% Единая Россия
Выборы депутатов Круглянской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Вершинин Михаил Геннадьевич 58,74% Единая Россия
Куркина Ирина Андреевна 45,33% Единая Россия
Александрова Лариса Степановна 44,92% Единая Россия
Куркин Игорь Александрович 43,70% Единая Россия
Куклис Антон Вацловасович 41,46% Единая Россия
Байков Амангильды Ахметович 38,82% Единая Россия
Сидоркин Александр Витальевич 33,54% Единая Россия
Гурьев Анатолий Александрович 31,71% самовыдвижение
Галиуллина Евгения Павловна 31,30% Единая Россия
Дружинин Владимир Петрович 30,08% ЛДПР
Выборы депутатов Искровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Черепанова Ольга Владимировна 69,71% Единая Россия
Прокудин Андрей Александрович 69,29% Единая Россия
Шулепова Оксана Сергеевна 68,05% Единая Россия
Башлыков Александр Михайлович 57,68% Единая Россия
Удовиченко Любовь Федотовна 51,04% Единая Россия
Николаева Дарья Юрьевна 43,98% Единая Россия
Конышева Любовь Владимировна 39,83% ЛДПР
Выборы депутатов Озернинской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Башнина Гульниса Муллагалеевна 52,60% Единая Россия
Мистюрин Андрей Владимирович 50,29% Единая Россия
Николаева Елена Вячеславовна 35,26% Единая Россия
Новикова Надежда Петровна 35,26% Единая Россия
Кусакин Сергей Алексеевич 33,53% ЛДПР
Елизарова Татьяна Ронгольдовна 31,21% Единая Россия
Попов Николай Васильевич 25,43% ЛДПР
Выборы депутатов Бугровской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Сазонова Луиза Анатольевна 82,28% Единая Россия
Палкина Нина Ивановна 82,28% Единая Россия
Папулова Зоя Андреевна 81,01% Единая Россия
Султанская Галина Александровна 77,22% Единая Россия
Дерябина Галина Михайловна 69,62% Единая Россия
Колова Нина Михайловна 69,,62% самовыдвижение
Першина Людмила Владимировна 65,82% Единая Россия
Выборы депутатов Отряд-Алабугской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования) Успанов Толебай Саранович 67,11% Единая Россия
Фестерова Наталья Михайловна 58,22% самовыдвижение
Мазько Александр Владимирович 57,33% Единая Россия
Носкова Надежда Витальевна 56,44% Единая Россия
Недушенко Валерий Викторович 56,00% самовыдвижение
Чудопалова Светлана Александровна 54,67% Единая Россия
Дородня Юлия Владимировна 53,33% Единая Россия
Выборы депутатов Трудовской сельской Думы Звериноголовского района шестого созыва (итоги голосования)
13 сентября, 2019 - 10:33