Голосуем за благоустройство

Продолжается голосование в рамках региональной программы «Инициативный бюджет»

 Продолжается голосование в рамках региональной программы  «Инициативный бюджет», направленной на определение и реализацию социально-значимых проектов на территории района. В этом году в программе участвует территория районного центра. 
     Напомним, что на первом этапе из списка необходимо выбрать 3 самых, на ваш взгляд, первоочередных объекта, которые будут осваиваться уже в 2020 году. Вы можете это сделать через портал «Инициативы Зауралья» https:iniciativa45.ru/ (здесь выбрать Звериноголовский район и пройти по закладке Опросы); а также на странице главы района Михаила Шейгеца «ВКонтакте» https://vk.com/id512077434. Для жителей села, у кого нет возможности воспользоваться порталом «Инициативы Зауралья», работает телефон 2-17-71, позвонив на который, вы можете также сделать выбор территории для благоустройства.Итак, голосуем на 1 этапе за 3 из 5 проектов. Голосовать можно до 20 августа! Лидеры 1 этапа голосования будут объявлены до 23 августа.          
  Территории для выбора: обустройство площади Свободы, обустройство муниципального рынка, обустройство парка «Буревестник», устройство открытой площадки для хоккея с шайбой или спортивную площадку на стадионе.
     Заключительное голосование состоится 8 сентября 2019 года, в единый день голосования. На этом этапе из 3 объектов нужно будет выбрать 1. Сделать свой окончательный выбор можно будет на избирательных участках. 

 

Комментарии

Отмена судебного приказа является лишь временным способом уйти от взыскания долга.

3 мая все с замиранием ждали новостей с места тушения ландшафтного пожара вблизи с.Озерное.

Все новости рубрики Новости